Derniers sujets
Qui est en ligne ?
Il y a en tout 11 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 11 Invités :: 2 Moteurs de recherche

Aucun

Retrouvez nous sur FACEBOOK
Nos associations partenaires
Juste Une Croquette

Bluestag

LES BOUTIQUES DES ASSOS
L'autocollant LSF

La boutique LSF

L'autocollant ADL

La boutique ADL

La boutique de
SOSCHIENSGALGOS

Les aquarelles de
Bella Sophie

Statistiques
Nous avons 3225 membres enregistrésL'utilisateur enregistré le plus récent est EscalosagaelleNos membres ont posté un total de 383760 messagesdans 20217 sujets
Février 2018
LunMarMerJeuVenSamDim
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Calendrier

Partagez
Aller en bas
avatar
Véro
Admin
Admin
Date d'inscription : 09/02/2011
Localisation : 33000 Bordeaux
https://www.levriersinfosadoptions.com

Vente aux enchères pour les refuges

le 03.11.14 9:44
Ces deux oeuvres réalisées et offertes par l'artiste Jeannine Guillaume sont proposées aux enchères. L'argent récolté sera versé, pour le tableau, au Refuge Des Pivoinesr, et pour la boule lévrier en grès, nous achèterons des colliers scalibor pour les chiens des refuges d'Espagne.

Magnifique Boule en grès avec son lévrier endormi.
Certificat d'authenticité fourni, pièce unique.
Compte tenu du poids de la pièce, pas d'expedition. L'acquéreur vient chercher l'oeuvre, ou nous organiserons un covoiturage en fonction des possibilités.
Prix de départ: 50e
A VOS ENCHERES

https://www.facebook.com/events/798144173561362/?source=1

Tableau chevaux, taille 60x 50 cm sur chassis.
Prix de départ 50e
A VOS ENCHERES

Les enchères sur le lien

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum